Chi Siamo

Nome: Enrico
Cognome: Agostini
Telefono: 0584366622
Mail: enrico.agostini@suncar.it
Ruolo: Direttore Vendite
Contattami
Nome: Federico
Cognome: Dini
Telefono: 0584366623
Mail: federico.dini@suncar.it
Ruolo: Consulente Vendite nuovo e usato
Contattami
Nome: Marco
Cognome: Puosi
Telefono: 0584366610
Mail: marco.puosi@suncar.it
Ruolo: Concierge
Contattami
Nome: Alessandro
Cognome: Lucchesi
Telefono: 0584366650
Mail: alessandro.lucchesi@suncar.it
Ruolo: Consulente Vendite
Contattami
Nome: David
Cognome: Moriconi
Telefono: 0584366648
Mail: david.moriconi@suncar.it
Ruolo: Responsabile Garanzie
Contattami
Nome: Emilio
Cognome: Coppedé
Telefono: 0584366653
Mail: emilio.coppede@suncar.it
Ruolo: Responsabile Magazzino
Contattami
Nome: Walter
Cognome: Mastromei
Telefono: 0584366655
Mail: walter.mastromei@suncar.it
Ruolo: Capo Officina
Contattami

Jaguar Land Rover Limited: Registered office: Abbey Road, Whitley, Coventry CV3 4LF. Registered in England No: 1672070